Общественные представители

Список общественных экспертов конкурсного отбора
образовательных учреждений ПНПО—2008

 

Совет директоров ссузов Мурманской области

Шагин Евгений Александрович — директор Ковдорского политехнического колледжа
Вадюхин Сергей Васильевич — директор Северного колледжа физической культуры и спорта
Дмитриева Светлана Ивановна — заведующая филиалом Кооперативного техникума Мурманского Облпотребсоюза ЗАТО г. Заозерск

 

Совет ректоров вузов Мурманской области

Левитес Дмитрий Григорьевич — к.п.н., доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогического проектирования и образовательных технологий ГОУВПО «Мурманский государственный педагогический университет»
Благова Надежда Георгиевна — доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой русского языка ГОУВПО «Мурманский государственный педагогический университет»
Богаевская Ольга Николаевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования ГОУВПО «Мурманский государственный педагогический университет»

 

Мурманская областная организация
профсоюза работников народного образования и науки

Борисова Раиса Петровна — председатель Кольской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, член президиума обкома
Домничева Лариса Юрьевна — председатель ППО СОШ № 49 г. Мурманска, учитель биологии
Власик Елена Ивановна — главный специалист областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, член президиума обкома
Жигулина Светлана Александровна — председатель ППО МОИПКРОиК, член президиума обкома, заведующая учебным отделом

 

Региональный совет руководителей
общеобразовательных учреждений

Болычева Ирина Алексеевна — директор МОУ СОШ № 7 г. Полярного
Звонова Любовь Петровна — директор МОУ СОШ № 20 г. Никеля
Пятницкая Екатерина Петровна — директор МОУ СОШ № 280 ЗАТО г. Скалистый
Соколова Римма Николаевна — директор МОУ СОШ № 13 г. Мурманска
Ярута Тамара Васильевна — директор МОУ СОШ № 44 г. Мурманска

 

Региональное общественное объединение
«Мурманская региональная общественная организация
ветеранов культуры»

Баранов Александр Аркадьевич — заместитель председателя совета организации ветеранов культуры, директор детской школы искусств № 1 г. Мурманска
Дементьев Валентин Васильевич — директор детской музыкальной школы № 5 г. Мурманска
Павлова Лидия Андреевна — директор детской музыкальной школы г. Североморска