Участники 2010

1. Девяткова Татьяна Николаевна
учитель рус. языка и литературы МОУ гимназия № 3 г. Мурманск

2. Орловская Светлана Петровна
учитель географии МОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморска

3. Киселева Наталия Александровна
учитель математики МОУ СОШ № 289 с углубленным изучением отдельных предметов ЗАТО г. Заозёрск

4. Корнеева Наталья Юрьевна
учитель рус. языка и литературы МОУ СОШ № 22 г. Оленегорск-1учитель рус. языка и литературы МОУ СОШ № 22 г. Оленегорск-1

5. Денисова Ирина Анатольевна
учитель иностранного языка МОУ СОШ № 13 г. Оленегорска

6. Тихомирова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 4 г. Оленегорска

7. Антюх Любовь Анфировна
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 4 г. Оленегорска

8. Хрусталёв Андрей Юрьевич
учитель технологии и ОБЖ МОУ ООШ №2 г. Полярный

9. Головина Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 3 ЗАТО г. Североморск

10. Сайгушева Светлана Васильевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 ЗАТО г. Североморска

11. Коновалова Елена Николаевна
учитель иностранного языка МОУ СОШ № 5 п. Печенга, Печенгского района, Мурманской области

12. Неверова Ирина Геннадьевна
учитель математики МОУ СОШ № 5 п. Печенга, Печенгского района, Мурманской области

13. Игнатова Ольга Михайловна
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 53 г. Мурманска

14. Семенченко Наталия Григорьевна
учитель биологии МОУ СОШ № 7 ЗАТО г. Североморска

15. Полковникова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МОУ гимназии №1 г. Мурманска

16. Колчина Елена Станиславовна
учитель начальных классов МОУ НОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Н.А. Лунина г. Гаджиево

17. Горюнова Наталья Ивановна
учитель математики МОУ СОШ № 4 п. Ёнский, Ковдорского района, Мурманской области

18. Гущина Марина Владимировна
учитель английского языка МОУ ООШ № 1 им. М.А. Погодина г. Полярный

19. Васенцева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 11 ЗАТО г. Североморска

20. Чернова Юлия Георгиевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 5 г. Апатиты

21. Кертес Ольга Дмитриевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 5 г. Апатиты

22. Жаренова Лариса Петровна
учитель начальных классов МОУ гимназия № 1 г. Апатиты

23. Гончарова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ гимназия № 1 г. Апатиты

24. Ушко Екатерина Андреевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Апатиты

25. Фридер Екатерина Ивановна
учитель русского языка и литературы МОУ гимназии № 1 г. Апатиты

26. Дуганец Наталья Анатольевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Апатиты

27. Нифакин Николай Николаевич
учитель информатики и технологии МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка г. Апатиты

28. Алёшкина Ирина Александровна
учитель ИЗО и черчения МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка г. Апатиты

29. Корниенко Ольга Викторовна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 14 г. Апатиты

30. Шушкова Любовь Александровна
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 14 г. Апатиты

31. Петрова Лариса Николаевна
учитель музыки МОУ СОШ № 15 г. Апатиты

32. Чалбаева Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 15 г. Апатиты

33. Егоренкова Валентина Михайловна
учитель географии МОУ СОШ № 15 г. Апатиты

34. Кузьменко Татьяна Михайловна
учитель математики МОУ СОШ № 10 г. Апатиты

35. Ожегова Надежда Васильевна
учитель физики МОУ СОШ № 10 г. Апатиты

36. Мухина Ирина Анатольевна
учитель информатики МОУ СОШ № 5 г. Апатиты


<< < 1 2 3 > >>