Победители 2009

Агеева Надежда Петровна учитель биологии МОУ г. Мурманска СОШ № 53

Алейникова Ирина Ивановна учитель химии МОУ г. Мурманска СОШ № 23

Андреева Татьяна Александровна учитель физики МОУ г. Заполярного СОШ № 9

Бобылёва Ольга Сергеевна учитель математики и информатики МОУ г. Мончегорска СОШ № 12

Большакова Ирина Евгеньевна учитель русского языка и литературы МОУ г. Мурманска СОШ № 36

Большакова Марина Кенсариновна учитель музыки МОУ г. Мурманска СОШ № 27

Боровикова Людмила Борисовна учитель ИЗО и черчения МОУ г. Мончегорска Гимназия № 1

Варлакова Юлия Борисовна учитель начальных классов МОУ г. Мурманска Гимназии № 8

Власко Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МОУ г. Североморска Гимназии № 1

Воронина Ирина Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ г. Кировска среднего (полного) общего образования "Хибинская гимназия"

Выбач Ирина Станиславовна учитель физики МОУ г. Мончегорска Гимназии № 1

Вымятнина Полина Николаевна учитель физики МОУ г. Оленегорска-8 СОШ № 13

Габаина Галина Юрьевна учитель немецкого языка МОУ г. Кировска среднего (полного) общего образования «Хибинская гимназия»

Гордейчук Любовь Анатольевна учитель русского языка и литературы МОУ г. Заполярного СОШ № 9

Горлевая Тамара Павловна учитель ИЗО и черчения МОУ г. Североморска СОШ № 10

Дмитриев Вадим Александрович учитель истории МОУ г. Полярный "Гимназия"

Долинина Надежда Дмитриевна учитель русского языка и литературы МОУ г. Мурманска СОШ № 36

Драгунова Светлана Алексеевна учитель математики МОУ г. Заполярного СОШ № 19

Жемчюговене Светлана Витальевна учитель информатики и математики МОУ н.п. Ёнский СОШ № 4

Засухина Ольга Николаевна учитель начальных классов МОУ г. Мурманска Лицей № 2

Иванова Ольга Степановна учитель истории и обществознания МОУ г. Североморска Гимназия № 1

Иванова Елена Николаевна учитель физики МОУ г. Мурманска Гимназия № 4

Ильинский Игорь Сергеевич учитель физической культуры МОУ г. Никеля СОШ № 2

Ионесий Елена Ивановна учитель истории и обществознания МОУ н.п. Междуречье СОШ Муниципального образования Кольский район Мурманской области

Иоутси Алла Витальевна учитель начальных классов МОУ г. Мончегорска СОШ с углублённым изучением английского языка № 8

Котельникова Яна Александровна учитель биологии МОУ ЗАТО г. Полярный СОШ имени М.А. Погодина № 1


<< < 1 2 > >>