Победители 2009

Кушнаревич Марина Васильевна учитель математики МОУ г. Апатитов СОШ с углублённым изучением английского языка № 6

Маевская Лариса Борисовна учитель трудового обучения МОУ г. Заполярного СОШ № 9

Мачалкина Наталья Васильевна учитель биологии МОУ г. Апатиты СОШ с углублённым изучением английского языка № 6

Мельник Ирина Николаевна учитель начальных классов МОУ г. Североморска Гимназии № 1

Младова Ирина Александровна учитель математики и информатики МОУ г. Кандалакша СОШ № 10

Мотавкина Маргарита Анатольевна учитель физики МОУ г. Кировск СОШ № 7

Нидзиева Галина Юрьевна учитель математики МОУ г. Мурманска СОШ № 36

Плужникова Анна Евгеньевна учитель русского языка и литературы МОУ г. Апатитов СОШ № 14

Приставко Елена Николаевна учитель математики МОУ г. Полярные Зори Гимназия № 1

Пулина Светлана Евгеньевна учитель начальных классов МОУ г. Заозёрска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 289

Сенькина Марина Анатольевна учитель математики МОУ г. Заполярного СОШ № 19

Сидорова Виктория Евгеньевна учитель начальных классов МОУ с. Алакуртти НОШ № 17

Синицына Людмила Алексеевна учитель русского языка и литературы МОУ г. Мончегорска Лицей имени В. Г. Сизова

Таркова Юлия Анатольевна учитель начальных классов МОУ г. Североморска НОШ № 14

Трошина Марина Андреевна учитель русского языка и литературы МОУ н. п. Ёнский СОШ №4

Тур Любовь Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ г. Мончегорска СОШ № 1

Уреке Светлана Леонидовна учитель русского языка и литературы МОУ г. Мурманска Гимназия № 5

Ус Галина Дмитриевна учитель биологии МОУ г. Заполярного СОШ № 19

Хайбулина Надежда Олеговна учитель истории и обществознания МОУ г. Полярные Зори СОШ № 4

Хайбулина Кира Асадулловна учитель русского языка и литературы МОУ г. Апатитов СОШ с углублённым изучением английского языка № 6

Ходыкина Елена Владимировна учитель физики МОУ ЗАТО Видяево СОШ

Цветков Сергей Вячеславович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ г. Мурманска Гимназия № 2

Швакуляк Екатерина Васильевна учитель начальных классов МОУ г. Мончегорска СОШ № 1

Юр-Кирилюк Ольга Юрьевна учитель технологии МОУ г. Мурманска Лицей № 2


<< < 1 2 > >>